Организация

НПО Эталон

Нет отзывов
Организация

НПО Эталон

ООО «НПО «Эталон» создано в декабре 2007 года с целью удовлетворения потребности нефтяников в качественном оборудовании.

Наша Компания разрабатывает и производит Станции управления УЭЦН прямого и плавного пуска, а также СУ с частотным регулированием вращения как асинхронного, так и вентильного двигателя и СУ протяженным нагревателем.

Все станции управления УЭЦН, по желанию Заказчика, могут быть укомплектованы наземным блоком ТМС производства ООО «НПО «Эталон», либо по согласованию с заказчиком, любого другого производителя.

Объединив высокопрофессиональных специалистов в трех регионах России, имея современные конструкторскую и производственную базы, применяя лучшие отечественные и импортные комплектующие и, главное, ориентируясь на потребности Заказчика, наша Компания может с уверенностью говорить об эффективности применения и высокой надежности производимого оборудования.

Более того, мы утверждаем, что производимые нашей Компанией Станции управления по качеству конкурентоспособны импортным, а по ценам – российским аналогам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Добрянка
от 40 000
Полазна
от 40 000
Полазна
от 40 000
Добрянка