Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 40 лет, родился 13 марта 1985
Не ищет работу
Добрянка, не готов к переезду, готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Ведущий инженер по пожарной профилактике
180 000 ₽ на руки
Специализации:
- Другое
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, вахтовый метод
Опыт работы 13 лет 5 месяцев
Октябрь 2016 — по настоящее время
8 лет 7 месяцев
ООО "Пожарная охрана" г. Новый Уренгой
Инженер-профилактик
Имею опыт работы в обеспечении пожарной безопасности объектов, в дознании - учет расследование пожаров, оказание консультаций в области пожарной безопасности, составление актов-предложений, составление информационных писем, принимаю участие в проверке работоспособности систем автоматической пожарной сигнализации, систем пожаротушения, принимаю участие в проверке наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, контролирую выполнение мероприятий выданных ранее актов-предложений, проводил лекции по пожарно-техническому минимуму работникам АО "РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ".
В 2017 году работал инспектором на Сузунском месторождений Красноярский край АО «СУЗУН» РОСНЕФТЬ. По настоящее время работаю инженером - профилактиком по охране Ново - Уренгойского лицензионного участка АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ».
Ноябрь 2015 — Март 2016
5 месяцев
ФГКУ 12 ОФПС ГПС по Пермскому краю (договорной), 51 пожарная часть
Заместитель начальника
Опыт работы в обеспечении пожарной безопасности объектов "Лукойл", оказание консультаций в области пожарной безопасности, составление актов-предложений, составление информационных писем, принимал участие в проверке наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, контролировал выполнение мероприятий выданных ранее актов-предложений, проводил инструктажи с личным составом по охране труда.
Апрель 2011 — Август 2015
4 года 5 месяцев
12 Отдела надзорной деятельности по Добрянскому и Ильинскому муниципальным районам УНПР ГУ МЧС Росси по Пермскому краю
Государственный инспектор 12 Отдела надзорной деятельности в области пожарной безопасности, ГО и ЧС; старший дознаватель 12 Отдела надзорной деятельности по Добрянскому и Ильинскому муниципальным районам УНПР ГУ МЧС Росси по Пермскому краю.
Имею опыт работы в обеспечении пожарной безопасности объектов, в дознании- учет расследование пожаров, оказание консультаций в области пожарной безопасности, составление актов-предписаний, составление информационных писем, принимал участие в проверке работоспособности систем автоматической пожарной сигнализации, систем пожаротушения, принимал участие в проверке наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, контролировал выполнение мероприятий выданных ранее актов-предписаний, проводил с вновь принятыми работниками организаций вводный противопожарный инструктаж, принимал участие в совещаниях с главами городских и сельский поселений, принимал участие в совещаниях с прокуратурой, участвовал в судах.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
- Мобильный, технически грамотен‚ коммуникабельный‚ нацелен всегда на результат‚ саморазвиваюсь.
Высшее образование
2008
ПФ НОУ "Академия права и управления" (институт)
юриспруденция, юрист
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения